Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает участие в выставке «Образование и карьера»

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

С 27 по 30 октября на площадке ВЦ «Пермская ярмарка» проходит 24-я межрегиональная выставка-форум «Образование и карьера». Академические руководители образовательных программ бакалавриата пермского кампуса Высшей школы экономики проведут консультации и мастер-классы, ответят на все волнующие вопросы абитуриентов.

Выставка-форум «Образование и карьера» впервые организована в гибридном формате: онлайн и офлайн. Онлайн-выставка представляет собой сайт с удобной навигацией. Вы можете найти на нем карточку с контактами и информацией о пермском кампусе Высшей школы экономики, подробную программу событий форума, а также пройти профориентационное тестирования, в результате которого получите индивидуальный перечень рекомендаций по получению образования и дальнейшему трудоустройству в Пермском крае.

Эти рекомендации после помогут легко ориентироваться на офлайн-площадке КВЦ «Пермь Экспо» – находите на 1 этаже стенд пермской Вышки и получите ответы на вопросы или консультацию академических руководителей образовательных программ бакалавриата и наших студентов. Мы расскажем и о возможностях довузовской подготовки – профильном Лицее, программам подготовки к ЕГЭ, проекте «Открытый университет» и т.п.

А 29 октября в 13.30 приглашаем на мастер-класс «Мой карьерный путь: возможные ошибки и лайфхаки». Мастер-класс посвящен правилам выбора профессии, особенностям построения карьеры. Рассмотрим типичные ошибки и поговорим о лайфхаках создания своего профессионального пути. Ждем вас в конференц-зале «Волга» на 2 этаже.

Мастер-класс проведет:

Полосухина Марина Васильевна

доцент НИУ ВШЭ – Пермь, наставник профессионального трека HR-технологии: современные практики и тренды, тьютор по развитию эмоционального интеллекта (EACEIP)

Будем рады видеть всех на «Пермской ярмарке!» А еще 20 ноября мы проводим День открытых дверей, где расскажем о важных изменениях в правилах приема и обновлениях образовательных программ, а также о состязательных мероприятиях, за победу в которых можно получить дополнительные баллы при поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь. Подробности и регистрация.