Знакомство с магистратурой НИУ ВШЭ – Пермь

28 марта в стенах  НИУ ВШЭ – Пермь для студентов старших курсов и выпускников вузов прошел День открытых дверей магистратуры.

28 марта в стенах Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Перми для студентов старших курсов и выпускников вузов прошел День открытых дверей магистратуры.

Гостями встречи в этот день стали студенты ведущих вузов Перми – классического, политехнического и педагогического университетов, а также самой Вышки.

В ходе мероприятия Емельянов А.М., Хамадиева А.И, Гергерт Д.В., Зуева Е.Л., Шакина Е.А. рассказали о магистерских программах НИУ ВШЭ – Пермь, особенностях обучения и специфике подготовки магистров. Слушателям были представлены возможности новой для НИУ ВШЭ – Пермь магистерской программы – “Business Strategiesin Global Environment”, реализуемой с 2012 г. совместно с Университетом Эссекса (Великобритания).

Гости смогли получить полную информацию о магистерских программах НИУ ВШЭ – Пермь, познакомиться с правилами приема в магистратуру, узнать требования, которые предъявляются к абитуриентам, выяснить перспективы трудоустройства выпускников магистратуры, задать интересующие их вопросы.