• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Знакомьтесь!

Представляем претенденток на звание «Мисс НИУ ВШЭ − Пермь»!


 
Маслобойникова Ольга
3 курс факультета менеджмента
«… Я достойна стать Мисс НИУ ВШЭ − Пермь, потому что я хочу доказать, что красивой может быть не только девушка с параметрами 90-60-90…»
Сысоева Екатерина
2 курс факультета бизнес-информатики
«…Почему я достойна стать Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2013? Ведь я: -быстро считаю на удмуртском до 10; - профессионально показываю хомячка; - безукоризненно пародирую Наталью Медведеву; - классно танцую «барбару стрейзанд»; - всем говорю «Шляпа в путь! Ноги не забудь!» и «Псих ненормальный!» (с); - знаю наизусть почти весь репертуар команды КВН «Федор Двинятин»…»
Ильина Яна
3 курс факультета экономики
Почему я достойна стать Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2013: «…"Отлично" в диплом по макроэкономике, эконометрика частый гость в моих снах, коэффициент лени снижен на ноль, я не прошу за это медаль… достаточно маленькой короны… люблю совершать безумные поступки, вносить в свою жизнь разнообразие, переполох и веселье, вот и настал очередной момент встряски…»
Куминова Евгения
4 курс факультета экономики
«… В своей жизни мне уже удалось побывать Королевой Выпускного Бала и Мисс Круиз на любимом теплоходе. Но, как говорится, Бог любит троицу… Вот он, шанс порадовать Всевышнего…»
Суворова Екатерина
1 курс факультета экономики
«… Заводная, рыжая, задорная, Солнце в волосах, огонь в глазах! Я порой бываю очень скромная, А порой летаю в облаках. Я готова быть отверженной и смелой, По ночам с учебником не спать, С радостью берусь я за любое дело! И достойна я МИСС ВЫШКОЙ стать!!!»
Тунегова Маргарита
1 курс факультета экономики
«… Я считаю, что каждая из нас мечтает стать Мисс. А мечты должны сбываться!»
Маракулина Мария
1 курс факультета менеджмента
«…Какой должна быть девушка, достойная звания Мисс НИУ ВШЭ − Пермь? Мне кажется, прежде всего, она искренна по отношению к себе и окружающим. Она не только не боится мечтать, но и не жалеет сил на то, чтобы приблизиться к достижению своих целей. О себе могу сказать, что я без памяти люблю то, чем живу; вкладываю смысл и душу в то, что делаю; стараюсь использовать любую возможность, чтобы получить яркие эмоции от жизни. Жизнь, как мне кажется, создана не для того, чтобы о чем-то сожалеть или быть чем-то недовольным, но для того, чтобы самому найти тот источник кислорода, ради которого захочешь жить…»
Мозжегорова Екатерина
3 курс факультета экономики
«… Почему я достойна стать Мисс НИУ ВШЭ – Пермь? Я считаю, что для того, чтобы получить плоды, нужно сначала вложить много сил. Три года я вкладывала труд и время, и вот наступило время дивидендов. Учеба в Вышке стала неотъемлемой частью моей жизни, сформировала новый образ моего мышления. Поэтому я считаю, что готова стать ее достойным представителем…»