Внимание!

С 15 марта 2013 г. начинается прием заявок на получение повышенной академической стипендии.

Уважаемые студенты!

С 15 марта 2013 г. начинается прием заявок на получение повышенной академической стипендии за высокие научные результаты (публикации научных работ, доклады на научных конференциях, организация и проведение научных мероприятий), полученные за 1 семестр 2012/2013 учебного года (1–2 модули).

Повышенная академическая стипендия назначается на конкурсной основе. При назначении учитывается успеваемость студентов за последние два модуля (семестр).

Для участия в конкурсе на получение повышенной академической стипендии кандидат должен предоставить в деканат следующие документы:

• заявку на стипендию с обоснованием (в пределах 2 стр.);
  • список опубликованных научных работ (при наличии);
  • рекомендацию научного руководителя, а при его отсутствии – любого преподавателя соответствующего факультета НИУ ВШЭ – Пермь;
  • документы, подтверждающие достигнутые научные результаты (копии опубликованных работ; копии работ, сданных в печать с официальной справкой о приеме к печати; копии отчетов завершенных научно-исследовательских проектов с подписью руководителя проекта; программы конференции, на которых делались доклады, и тезисы этих докладов; список организованных и проведенных научных мероприятий).

Прием документов будет осуществляться до 15 апреля 2013 г.