Свершилось!

12 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики впервые состоялся конкурс «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь».

Вот и состоялась премьера – впервые в стенах пермской Вышки прошел конкурс «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь 2013».

12 марта актовый зал собрал огромное количество студентов и гостей Высшей школы экономики, и, несмотря на затянувшееся время, народа в зале становилось все больше и больше.

В конкурсе приняли участие студенты всех курсов факультетов менеджмента и экономики.

Жюри было многочисленным. В его состав вошли представительницы прекрасной половины человечества: заместитель декана факультета менеджмента Ольга Викторовна Котомина, заместитель декана факультета экономики Анна Андреевна Быкова, преподаватели Илона Ромуальдовна Колос, Алена Витальевна Морозова, Агата Максимовна Порошина, а также Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2012 г. Дина Сесюнина (студентка 3-го курса факультета менеджмента).

• «Самый амбициозный» – Артем Веселухин
  • «Самый эрудированный» – Максим Болычевский
  • «Самый стильный» – Роман Рудаков
  • «Самый романтичный» – Андрей Тагиров
  • «Самый артистичный» – Оскар Салахутдинов
  • «Самый восхитительный» – Артем Лапин

После недолгого обсуждения звание «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь 2013» было присуждено Артему Лапину. Его обаяние, искренность и страстный танец покорили и членов жюри, и всех зрителей.

Вечер получился ярким и праздничным: ведущая Анастасия Тронина от всей души поддерживала участников на всех конкурсных этапах. Кроме того, огромную и теплую поддержку в течение всего вечера оказывали танцевальная студия «КРЕАТИВ», Алиса Щекотова, Екатерина Мозжегорова и Раиса Имамова, команда КВН «Первые на отчисление», дуэт Ксении Карповой и Алины Малюковой.

Одним из приятных моментов стало участие партнеров конкурса (горнолыжный комплекс Иван-гора, вертикальное озеленение «Лафасад»), которые подарили подарки всем участникам конкурса.