Кембриджские экзамены

Началась регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.

Центр делового английского языка объявляет о начале регистрации на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.

Сроки регистрации и даты проведения

ЭКЗАМЕН

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА В ПЕРМИ

СРОК РЕГИСТРАЦИИ

BEC Preliminary

BEC Vantage

BEC Higher

до 12 апреля

Профессиональная группа Кембриджских экзаменов. Профессиональная группа экзаменов определяет только уровень владения языком, не оценивая профессиональное мастерство экзаменуемого.

BEC Preliminary (Business English Certificate Preliminary). Тест разработан для определения уровня владения деловой лексикой на уровне Intermediate или B1 по Европейской Шкале Уровней.
BEC Vantage (Business English Certificate Vantage). Второй по сложности экзамен на знание делового английского языка для кандидатов, владеющих языком на уровне Upper-Intermediate или B2 по Европейской Шкале Уровней.
BEC Higher (Business English Certificate Higher). Определяет уровень владения деловой лексикой и рассчитан на кандидатов, прошедших обучение или обучающихся на уровне Advanced или C1 по Европейской Шкале Уровней.

Зарегистрироваться  на экзамены можно на кафедре иностранных языков по адресу: Пермь, Техническая, 22, каб. 312.
Тел.: (342) 282-58-07.
Для заключения договора необходимы паспортные данные.