А мы спортивные такие!

В преддверии весеннего праздника в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошло Первенство общежития по шашкам и дартсу. Несмотря на то что игры проходили в канун Международного женского дня, сильной половине студенчества не пришлось идти на уступки девушкам, так как наши студентки (видимо вдохновленные праздничным настроением) были «на высоте». Борьба за призовые места была очень жаркая: игра была напряженной.

В итоге определились следующие победители.

Шашки

1 место – София Дмухо (3 курс, факультет экономики)

2 место – Сергей Белоногов (3 курс, факультет экономики) и Михаил Орехов (1 курс, факультет экономики)

3 место – Екатерина Сысоева (2 курс, факультет бизнес-информатики) и Алексей Симонов (1 курс, факультет экономики)