Добро пожаловать в пермский кампус Вышки!

727 студентов поступили в 2022 году на первый курс бакалавриата и магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ. На торжественной церемонии открытия учебного года они познакомились с руководством вуза, деканами факультетов, академическими руководителями образовательных программ, преподавателями и стали настоящими вышкинцами.

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина поздравила первокурсников с вхождением в дружную семью Высшей школы экономики, где все друг друга уважают и всегда готовы прийти на помощь, пожелала успехов в обучении, мечтать, ставьте цели перед собой и достигать их.

Декан факультета социально-экономических и компьютерных наук Ольга Исопескуль пожелала студентам успешно пройти две точки стабильности: 1 сентября первого учебного года и вручение дипломов на выпускном, постараться стать за время обучение лучше, чем сейчас.

Руководитель магистерской школы Карина Аленина поздравила студентов с началом важного этапа жизни: магистратуру выбирают самостоятельно и осознанно. Она пожелала магистрантам за 2 года обучения взять от Вышки все: развивать свой потенциал, получить дополнительную точку опоры в карьере и в жизни.

Студентам представили руководителей департаментов, заведующих кафедрами, деканов факультетов и школ. Руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры записали теплые приветствия для первокурсников.

Академические руководители бакалаврских программ

Академические руководители магистерских программ

Кураторы общества ПАП подготовили для ребят вдохновляющий номер. Директор по маркетингу и продажам Пермского академического театра оперы и балеты им. П.И. Чайковского Елизавета Хакимова традиционно презентовала первокурсникам студенческий театральный билет: его можно получить его в своем учебном офисе.

Завершилась торжественная церемония открытия учебного года исполнением гимна Высшей школы экономики (написан выпускниками 2005 года) и общим фото. Спасибо Центру по работе со студентами и выпускниками за отличный праздник! Еще раз поздравляем всех первокурсников с началом нового важного этапа в жизни! Добро пожаловать в пермскую Вышку!