Благодарственное письмо от Пермского театра оперы и балета

13 февраля заведующему кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Андрею Александровичу Борисову было вручено благодарственное письмо от Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и лично от генерального директора театра Марка де Мони.

Вручение состоялось в антракте спектакля «Cosi Fan Tutte» в присутствии директора Пермского кампуса Высшей школы экономики Галины Емельяновны Володиной и заместителя директора  Аллы Владимировны Оболонской.

Марк де Мони поблагодарил сотрудников кафедры гуманитарных дисциплин и студентов направлений «История» и «Политология» за сотрудничество при реализации проектов театра, а также за неоценимую помощь в проведении исследования компанией Deliotte в декабре 2012 г. Кроме того, он выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление тесных партнерских отношений между Пермским театром оперы и балета и Высшей школой экономики.