Стартовал курс мастер-классов «Управление современным предприятием»

12 февраля у студентов 3-го курса факультета менеджмента состоялось первое занятие в рамках практикума по управлению современным предприятием.

Борис Абрамович Швайцер
Данный курс отличается тем, что он представлен в формате, позволяющем студентам увидеть, как управленческая теория используется на современном предприятии. Лектором курса является генеральный директор кондитерской фабрики «Пермская» Борис Абрамович Швайцер.

Первое занятие было посвящено одной из самых актуальных проблем современных компаний – каким образом должна быть устроена система управления персоналом, чтобы в условиях дефицита на рынке труда обеспечивать компании развитие, заложенное в стратегии, и как должна быть устроена система мотивации производственного и управленческого персонала.

Тема стала предметом дискуссии и вызвала живой интерес. Практический ракурс проблемы, поиск наиболее эффективных решений и реальные управленческие задачи планируется рассматривать и на следующих занятиях, посвященных вопросам экономики, маркетинга, стратегического развития и т.д.

Занятия являются открытыми для посещения!

Если вы хотите поучаствовать в практикуме, послушать интересные лекции, а в дальнейшем посетить предприятие в рамках запланированной экскурсии – добро пожаловать на занятия, которые проходят каждый вторник на факультете менеджмента!

Подробнее – в расписании 3-го курса.