• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пермская Вышка откроет свои двери для участников программы «Ты − предприниматель»

В Пермском крае стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель». НИУ ВШЭ – Пермь станет одной из площадок для реализации данной программы.

В Пермском крае стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель». С ее помощью молодые прикамцы смогут получить государственную поддержку в организации своего бизнеса.

Движение к своему делу состоит из 5 шагов:

1) пройти анкетирование;

2) пройти тестирование на предпринимательские способности;

3) пройти бесплатное обучение азам создания бизнеса;

4) создать свой бизнес-проект;

5) зарегистрировать бизнес.

В результате образовательных мероприятий участники программы смогут узнать о таких аспектах ведения предпринимательской деятельности, как формирование личности предпринимателя, виды бизнеса и типовые способы его создания, выбор и анализ бизнес-идеи, стартовый капитал и стартовые ресурсы, правовые аспекты ведения предпринимательской деятельности, маркетинг, продажи и конкурентная борьба, работа с персоналом, увеличение масштаба и эффективности бизнеса. Каждый участник программы получит помощь и поддержку в создании собственного бизнеса и его дальнейшего развития. К обучению планируется привлекать бизнес-тренеров и успешных действующих предпринимателей, а также отраслевых специалистов.
        В итоге участники программы «Ты – предприниматель», приняв участие в экспертных сессиях и crash-тестах, смогут получить компетентную оценку специалистов относительно своих бизнес-проектов. Создатели лучших проектов пройдут отбор в краевом этапе конкурса «Молодой предприниматель России» и смогут получить приз для реализации стартапа. Победителям регионального этапа конкурса дается право на участие в выставке Конгресса малого бизнеса и во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

      Программа «Ты – предприниматель» проходит в 50 субъектах РФ. В Пермском крае программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу регионального Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края.

       Напомним, чтобы принять участие в программе, достаточно заполнить анкету и пройти тест.
       Заполнить заявку на участие в программе «Ты – предприниматель» можно прямо сейчас по ссылке:

http://молодой-бизнесмен.рф/form.php.

     Внимание! При прохождении тестирования желающим обучаться по программе на площадке НИУ ВШЭ − Пермь в графе «Организатор опроса» нужно проставить цифру 4.

 

Контактная информация

Тел.: (342) 286-17-56, 8-952-65-61-756
e-mail: mol.pred.perm@gmail.com
ВКонтакте: vk.com/id200827898

Информация о программе: http://молодой-бизнесмен.рф/