Лекция депутата Законодательного Собрания Пермского края Ю.Г. Елохова

22 января 2013 г. у студентов 3-го курса факультета менеджмента состоялась первая в этом году лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Георгиевич Елохов. Юрий Георгиевич является заместителем руководителя комитета Законодательного Собрания Пермского края, о направлениях деятельности которого он и рассказал студентам НИУ ВШЭ – Пермь.
Cлушатели узнали основные направления стратегии экономического развития Пермского края, выяснили, какие законы и постановления Законодательного Собрания обеспечивают реализацию этой стратегии. Лекция проходила в диалоговом режиме: студенты задали лектору большое количество вопросов. Общение продолжилось и после лекции.
Студенты высоко оценили прослушанную ими лекцию, отметив, что получили много полезной информации.