В Пермском кампусе Высшей школы экономики подведены итоги 2012 года

27 декабря в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся традиционный новогодний вечер.

Итоги 2012 года подвела директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Емельяновна Володина. В своем выступлении Галина Емельяновна отметила наиболее значимые события уходящего года: успешное завершение валидации совместной магистерской программы с университетом Эссекса, подписание соглашения о сотрудничестве с Западно-Уральским банком Сбербанка России, визит в НИУ ВШЭ – Пермь нобелевского лауреата по экономике Эрика Маскина. «2013 год – юбилейный для нас. 15 лет назад пермская Вышка приняла в свои стены первых студентов. Визит нобелевского лауреата – это первое важное событие в череде мероприятий, посвященных 15-летию нашего кампуса. Нам многое предстоит сделать. Но мы справимся, поскольку являемся сильной командой единомышленников».

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения ряда сотрудников почетными грамотами и благодарностями.

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу, активную преподавательскую и научную деятельность в области местного самоуправления и регионального развития награждена Зуева Елена Львовна.

Благодарностью Министра культуры РФза большой вклад в развитие библиотечного дела, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием НИУ ВШЭ награждена Алова Надежда Владимировна.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов награждена Оболонская Алла Владимировна.

Дипломом «Почетного знака II степени Высшей школы экономики» награжден Иванов Анатолий Прокопьевич.

Почетной грамотой НИУ ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности, неравнодушное отношение к делу и в связи с 20-летием НИУ ВШЭ награждены:

• Калявина Ирина Николаевна;
  • Шадрина Елена Витальевна;
  • Якимова Таисия Викторовна;
  • Глушакова Софья Оскаровна;
  • Емельянов Андрей Михайлович;
  • Окулова Елена Эдуардовна;
  • Шеина Марина Витальевна;
  • Редькина Анастасия Юрьевна.

Благодарностью ректора НИУ ВШЭ
за отличную работу и в связи с 20-летием НИУ ВШЭ награждены:

• Попова Раиса Камильевна;
  • Пахомова Лариса Михайловна;
  • Пахомова Ольга Семеновна;
  • Малиновская Светлана Ивановна;
  • Черенёв Пётр Александрович;
  • Колос Илона Ромуальдовна;
  • Графова Галина Михайловна;
  • Гужева Елена Анатольевна;
  • Морозова Алена Витальевна;
  • Прасол Алла Брониславовна;
  • Бородулин Игорь Леонидович;
  • Ухова Татьяна Витальевна;
  • Халезова Елена Николаевна.

Особую благодарность Галина Емельяновна выразила Дмитрию Виноградову, профессору Университета Эссекса (Великобритания), за большой вклад в развитие и упрочение позиций НИУ ВШЭ – Пермь и поздравила его с получением премии «Золотая Вышка» в номинации «Успех выпускника в академической деятельности».

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем всего наилучшего!