Презентация международной компании KPMG

6 декабря в Пермском кампусе НИУ ВШЭ при поддержке Центра развития карьеры состоялась презентация международной компании KPMG для бакалавров и магистров факультета экономики.

Руководитель Пермского филиала Дмитрий Устинов начал с рассказа о компании, ее структуре, об основных ее преимуществах и деятельности по всему миру.

«Вас ждет дружный молодой коллектив, интересная работа, связанная с разными отраслями, регионами и направлениями бизнеса, выезды на объекты клиента, командировки по всей стране. За время работы аудитором мною были охвачены города от Калининграда до Южно-Сахалинска», - отметил в своем выступлении Дмитрий Устинов.

Координатор отдела по работе с молодыми специалистами Марина Иванова (г. Москва) рассказала о программах стажировок и о возможностях профессионального роста.

Студентам представилась возможность познакомиться с ценностями компании, лично пообщаться с сотрудниками и задать им вопросы. После презентации состоялся отборочный тур в компанию - тестирования по английскому языку и математике. Результаты станут известны через две недели. Финалистам конкурса предложат работу в компании.

В завершение мероприятия все собравшиеся получили практическое руководство «Как найти идеальную работу, подготовленное специалистами отдела HR компании KPMG.

Компания KPMG - входит в мировую четверку самых крупных компаний мира, оказывающих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Офис KPMG в Перми был открыт осенью 2012 года. На сегодняшний день в нем работают 14 человек, половина из них – выпускники НИУ ВШЭ – Пермь. Планируется, что в следующем году число сотрудников увеличится вдвое.