ART-Вышка

19 ноября стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». 25 ноября самые творческие и смелые студенты Вышки показывали всем желающим и компетентному жюри свои таланты:: кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то читал свои литературные произведения.

На 1 и 4 этажах главного корпуса (ул. Студенческая, 38) организована выставка работ студентов и сотрудников. Кто не успел ещё посмотреть – приглашаем, уверены, вы получите большое удовольствие от просмотра выставленных работ.

12 декабря в актовом зале пройдет церемония награждения и ГАЛА-КОНЦЕРТ лучших творческих номеров. Начало в 18-30. Перед концертом состоится голосование за участников фестиваля на получение награды «Признание зрителей».

Ждём вас и ваших друзей!