Лучшие преподаватели военной подготовки

16 ноября на Военном совете Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) РФ преподавателям Высшей школы экономики вручены дипломы за достижения в подготовке военных специалистов в интересах РВСН.

Преподаватели ВШЭ стали лауреатами конкурса «Лучший преподаватель федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих подготовку офицеров в интересах Ракетных войск стратегического назначения» в 2011/2012 учебном году, заключительный этап которого прошел в октябре в Военной академии РВСН имени Петра Великого.

В конкурсе приняли участие более 60 педагогов, которые в своей деятельности добились высоких результатов, в том числе и педагоги военной кафедры НИУ ВШЭ. По итогам конкурса приказом командующего РВСН от 16 ноября 2012 года №244 награждены: дипломом 2-й степени — Владимир Сальников, начальник цикла РВСН военной кафедры при ВШЭ, и Александр Полшков, преподаватель военной кафедры при ВШЭ. Петру Дуванову, преподавателю военной кафедры при ВШЭ, объявлена благодарность.

Поздравляем!