• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Поздравляем выпускников факультета экономики с получением стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2012-2013 учебный год!

Сотрудники кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь и Лаборатории изучения истории советской повседневности выпустили коллективную монографию «1956: Незамеченный термидор. Очерки провинциального быта».

Подведены Итоги очередного конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2012-2013 учебном году.

Стипендиатами на учебный год стали выпускники 2012 года бакалавриата факультета экономики, одна из которых продолжает свое обучение в пермском кампусе НИУ ВШЭ.

1. Ольга Новикова (студентка 1 курса магистерской программы «Финансы и кредит» НИУ ВШЭ-Пермь)
  2. Яна Нурсубина (студентка 1 курса магистерской программы «Финансовая экономика» МИЭФ НИУ ВШЭ-Москва)
  3. Мария Петрова (студентка 1 курса магистерской программы «Финансовая экономика» МИЭФ НИУ ВШЭ-Москва)
  4. Рустам Абузов (студент 1 курса магистерской программы «Стратегическое управление финансами фирмы» НИУ ВШЭ-Москва)
  5. Екатерина Сурьянинова (студентка 1 курса магистерской программы «Экономика» НИУ ВШЭ-Москва)
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!