Поздравляем выпускников факультета профпереподготовки!

На торжественной церемонии дипломы получили более 270 слушателей программ профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь: «Финансовый менеджмент и учет», «Административное управление и  HR -менеджмент», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Арбитражное управление», «Объектно-ориентированное программирование», «Аналитика в  IT», «Юриспруденция» и др.

С теплыми словами и пожеланиями к выпускникам выступили заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Колос, преподаватели программ. В первой части церемонии документы получили «отличники»:

• Мария Бородулина,
  • Александра Федорова,
  • Александра Ануфриева,
  • Ксения Садовникова.

На факультете профпереподготовки есть традиция: каждый год голосованием выбираются самые активные и энергичные слушатели, которые по мнению одногруппников достойны носить почетное звание «душа группы». В 2022 году грамоту и памятные подарки получили:

• Вероника Пономарева,
  • Елена Гресь,
  • Екатерина Домрачева,
  • Игорь Бушуев,
  • Юлия Зыкова,
  • Андрей Курбатов,
  • Наталия Журкина,
  • Сергей Калкатин,
  • Светлана Самохвалова,
  • Юлия Романова,
  • Александр Ганич,
  • Аркадий Брюховецкий,
  • Екатерина Кулевская,
  • Мария Федотова,
  • Лилия Коняева,
  • Ольга Фатхутдинова,
  • Елена Костарева,
  • Елена Мякшина,
  • Юлия Борисова,
  • Елена Фадеева.

Выпускники также поблагодарили преподавателей и руководство факультета за актуальные знания, терпение и индивидуальный подход.

Поздравляем выпускников и желаем успехов на профессиональном пути!

Илона Колос, заместитель декана факультета профпереподготовки

Колос Илона Ромуальдовна

Это были интересные, эмоциональные, и не побоюсь этого слова, «вкусные» 9 месяцев учебы. Наши усилия по выстраиванию тесных связей с предприятиями реального сектора экономики принесли свои плоды: огромное количество практиков удалось привлечь в качестве преподавателей, мы провели расширенный воркшоп для многих групп (около 100 человек) по построению моделей управления бизнес-процессами. Партнер любезно предоставил нам имитационный учебный центр «фабрика процессов», где отрабатывается навык процессного подхода и применения инструментов бережливого производства.

Улучшая содержательный контент наших программ, мы не забывали и об образовательных технологиях. Мы набрались опыта в дистанционном обучении и смогли реализовать концепцию «blended learning» в более качественном ключе.

Свыше 270 специалистов из разных сфер экономики, менеджмента, юриспруденции и ИТ прошли обучение на современных программах профессиональной переподготовки. Усилия, вложенные в наших выпускников, позволяют нам гордиться ими – нашим замечательным, жадным до знаний и талантливым выпуском 2022 года!

Наши двери всегда открыты для вас!