ЛОГичный подарок

Вот и пролетели четыре года обучения в ставшей уже родной Высшей школе экономики. За это время в жизни студентов было все: взлеты и падения, горечь и радость, победы и поражения. И вот она – финишная черта – миг, которого на первом курсе ждешь с нетерпением, а на последнем стараешься растянуть как можно дольше. Однако уходить просто так, не поблагодарив, было бы как минимум неприлично.

Но мало просто сказать «спасибо». Необходимо, чтобы память о выпуске жила как можно дольше. Вот почему дружный коллектив логистов 4-го курса решил посадить яблоню на территории перед входом в «Вышку». С одной стороны, яблоня похожа на студента: пока она молодая, ей требуется уход и внимание, а когда она становится старше и пускает корни, то начинает приносить урожай так же, как студент использует свои знания. С другой стороны, яблоня - это своеобразный вуз, который выращивает яблоки и каждый год приносит все новый и новый урожай.

Вот такой подарок теперь красуется на лужайке у «Вышки». И кто знает, быть может, наши дети или внуки, пришедшие сюда учиться, увидят, как хрупкое деревце превратилось в величественную яблоню, которая исправно приносит плоды так же, как и «Вышка» исправно выпускает квалифицированных специалистов.

А мы еще раз дружно скажем «Вышке» «СПАСИБО» и пожелаем успехов и процветания!

М-06-ЛОГ