Вручение Кембриджских сертификатов

25 октября в Центре делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь состоялось вручение международных Кембриджских сертификатов Business English Certificate (ВЕС), которые подтверждают компетенцию владельца в области делового английского языка.

Сертификаты Кембриджского стандарта являются независимой оценкой знаний по языку, признаются во всем мире, имеют неограниченный срок действия.

Центр делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь ведет подготовку кандидатов к экзаменам на получение международных сертификатов ВЕС с 2002 г. За 10 лет более 500 человек, получивших подготовку в Центре делового английского языка, стали владельцами сертификатов ВЕС. Неуклонно растет качество подготовки кандидатов: в этом году экзамены разного уровня сдали все кандидаты, подготовленные в Центре делового английского языка. Вырос общий уровень языковой подготовки – с 2010 г. наши кандидаты сдают BEC HIGHER, самый высокий уровень в системе сертификатов BEC, что подтверждает владение языком на продвинутом уровне (advanced). В этом году сертификат BEC HIGHER получили 19 слушателей Центра делового английского языка.

Деятельность Центра делового английского языка НИУ ВШЭ – Пермь высоко оценена Кембриджским экзаменационным советом – в 2008 г. Центру вручен Сертификат за вклад в подготовку кандидатов к сдаче международных экзаменов, организованных Кембриджским университетом.

Подготовка к Кембриджским экзаменам проходит под статусом Exam Preparation Centre, присвоенном Центру делового английского языка в 2011 г.