• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Конференция научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся НИУ ВШЭ – Пермь

18 октября состоялась конференция научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся НИУ ВШЭ – Пермь. На конференции присутствовали представители всех подразделений пермского кампуса.

С докладом об итогах развития НИУ ВШЭ – Пермь за период с 2008 по 2012 г.г. и перспективах до 2017 г. выступила директор филиала Володина Г.Е.

На конференции были проведены выборы членов Ученого совета НИУ ВШЭ – Пермь. Окончательно состав Ученого совета НИУ ВШЭ – Пермь будет утвержден на Ученом совете НИУ ВШЭ (Москва).