• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

До 15 ноября прием заявок на повышенные академические стипендии за высокие научные результаты

Вниманию студентов (второй курс и старше): объявлен сбор заявок на повышенные академические стипендии за высокие научные результаты, полученные за шесть месяцев, предшествующих дате представления документов для участия в конкурсе.

В соответствии с п.2.9 Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» получение других видов стипендий не отменяется.

Последний срок подачи заявок в текущем полугодии — 15 ноября. Условия конкурса и перечень документов см. в Приложении к положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Документы по повышенным академическим стипендиям принимают на факультетах.