• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Информация для иногородних студентов, поступивших на 1-ый курс бакалавриата/магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Для получения места в общежитии необходимо подойти 30, 31 августа 2012 года по адресу: ул. Студенческая, 38, каб. 316 (с 10.00 до 18.00) для подачи заявления и заполнения договора найма жилого помещения.

При себе иметь:

• паспорт;
  • медицинскую справку (либо образца 086У, либо свободной формы об отсутствии контактов с инфекционными больными) ­– образец справки 1, образец справки 2;
  • для студентов в возрасте до 18 лет ­– паспортные данные одного из родителей.

Оплату за проживание в общежитии можно произвести в банке (ссылка – Реквизиты для оплаты) или в кассе НИУ ВШЭ – Пермь в день заселения.

По всем вопросам обращаться по тел. +7 (342) 263-00-50 – Татьяна Георгиевна Лузгина (e-mail: luzginatg@hse.perm.ru).

Заведующий общежитием: Леонид Иванович Рогожников, тел. +7 (342) 266-74-03.

Образец договора для студентов в возрасте до 18 лет (Договор найма жилого помещения в общежитии 3-х сторонний)

Образец договора для студентов в возрасте старше 18 лет (Договор найма жилого помещения в общежитии 2-х сторонний)