• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Вручение дипломов победителям VI Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Пермский край – территория конкурентного развития»

8 июня 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось вручение дипломов победителям VI Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Пермский край – территория конкурентного развития»

По итогам внутривузовской конференции на межвузовский конкурс были направлены 8 работ. Приятно отметить, что все участвовавшие в конкурсе работы признаны лучшими, а их авторы – студенты III курса факультета менеджмента и III курса факультета экономики – победителями.

Победителей конкурса тепло поздравила директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина, которая высоко оценила значимость преподавания в нашем вузе курса «Пермский край – территория конкурентного развития»: «Очень хочется, чтобы студенты нашего вуза были патриотами Пермского края», – сказала Галина Емельяновна.

Дипломы вручала координатор проекта «Пермский край – территория конкурентного развития» Л.В.Аликина, которая отметила, что жюри конкурса очень высоко оценило работу как студентов НИУ ВШЭ – Пермь, так и их руководителя – Зуевой Е.Л., зав. базовой кафедрой ГМУ НИУ ВШЭ – Пермь. Людмила Валерьевна передала Елене Львовне благодарственное письмо от Администрации губернатора Пермского края.

Студентов – победителей конкурса также поздравили И.Т. Геташвили, начальник отдела Министерства сельского хозяйства Пермского края, член жюри конкурса, и М.В. Полосухина, и.о. декана факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь.

Победители:

1. Оценка проекта «Пермские школьные электронные дневники».
    Зырянова Алина Вадимовна, Феденёва Полина Владимировна, Южанинова Екатерина Васильевна, студенты III курса факультета менеджмента.
  2. Создание концепции проекта «ЯDANCE» в рамках фестиваля «Белые ночи» в г. Перми.
    Перфильев Александр Дмитриевич, Фишер Александр Дмитриевич, студенты III курса факультета менеджмента.
  3. Разработка экспозиции «Эквилибристика предприятий в новых условиях» для краеведческого музея поселка Уральский.
    Кузнецова Анна Мариовна, Трушникова Алена Юрьевна, студенты III курса факультета менеджмента.
  4. Развитие частного здравоохранения на селе. Пример Пермского края.
    Опарин Никита Сергеевич, Федотова Жанна Сергеевна, студенты III курса факультета менеджмента, Сюзев Дмитрий Леонидович, студент III курса факультета экономики.
  5. Вывод на рынок инновационного продукта по защите авторских прав «Pirate Pay».
    Скрябин Станислав Валерьевич, Мурадян Армине Агарони, Власова Юлия Сергеевна, студенты III курса факультета менеджмента.
  6. Методика оценки эффективности деятельности муниципальных чиновников, работающих с молодежью.
    Овченкова Алена Константиновна, Опарин Никита Сергеевич, студенты III курса факультета менеджмента, Сюзев Дмитрий Леонидович, студент III курса факультета экономики.
  7. Восстановление сети посадочных площадок как фактор развития авиационных работ в Пермском крае.
    Адуллина Екатерина Викторовна, Ворошнина Дарья Владимировна, студенты III курса факультета менеджмента.
  8. «Сад – лабиринт».
    Дегтева Анастасия Владиславовна, Калашникова Анастасия Дмитриевна, Масленникова Надежда Андреевна, студенты III курса факультета менеджмента.