Повышение квалификации преподавателей и сотрудников

С 19 мая по 1 июня 2012 г. в рамках инициативным программам повышения квалификации НИУ ВШЭ для преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь проведены два семинара: «Анализ экономического поведения домохозяйств на основе базы данных RLMS-HSE», преподаватель – доцент кафедры экономической социологии НИУ ВШЭ к.э.н. Рощина Яна Михайловна, и «Основы прикладного экономического анализа в пакете STATA», преподаватель – старший научный сотрудник Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ, старший преподаватель кафедры экономики труда и народонаселения НИУ ВШЭ к.э.н. Ощепков Алексей Юрьевич.

В семинарах принимали участие преподаватели и научные сотрудники НИУ ВШЭ. Знания, полученные в рамках проведенных семинаров, существенно расширят аналитические возможности эмпирических исследований, проводимых преподавателями и научными сотрудниками НИУ ВШЭ – Пермь.