Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012»

Вот и завершился фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012». 29 апреля на сцене ДК им. А.Г. Солдатова прошел заключительный гала-концерт с церемонией награждения.

В этом году Высшая школа экономики «зажгла» много новых талантов. Но самой яркой «звездой» стала танцевальная студия «КРЕАТИВ», которая представила на суд жюри и зрителей спектакль «Точка отсчета». Итогом стал приятный момент получения наград: лауреат в номинации «Авторский театр» и гран-при в направлении «Студенческий театр» (прим. Гран-при – это самая высокая награда). Грамоты получили Раиса Имамова с песней «Родной язык», вокально-инструментальная группа «ВЕХА» с номером «Космос» и танцевальная студия «КРЕАТИВ» с номером «Венеция». Приятно констатировать тот факт, что творчество нисколько не мешает учебе в Высшей школе экономики. Ведь на сцене поют, танцуют и музицируют те, кто успевает и в учебе, и в спорте, и в жизни в целом. Поздравляем творческий коллектив НИУ ВШЭ – Пермь и желаем дальнейших успехов!