• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Секция «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем»

27 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем» в рамках II краевой конференции «Современные проблемы управления и финансов».

Конференция проходила в Администрации губернатора Пермского края в малом зале заседаний Правительства Пермского края. В ней приняли участие студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь, ПГНИУ, Малой Академии государственного управления.

Конференцию открыл заместитель руководителя Администрации губернатора В.Ю. Падей, который оценил значимость данного события. На конференции присутствовали представители Администрации губернатора, директор Малой Академии государственного управления А.В.Нестеров, модератором конференции была зав. базовой кафедрой ГМУ НИУ ВШЭ – Пермь Е.Л. Зуева.

В ходе конференции было представлено 12 докладов. На конференции состоялось живое обсуждение проблем государственного и муниципального управления в Пермском крае, заявленных в докладах. Студенты продемонстрировали высокий уровень понимания излагаемых вопросов, а также получили рекомендации для дальнейших исследований. Все представленные работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов II краевой студенческой научно-практической конференции.