Секция «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае»

26 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае» в рамках III студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

На конференции было представлено 6 докладов (7 человек). В конференции приняли участие студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» студенты 1-го и 2-го курсов, факультета менеджмента.

Руководителями докладов являлись преподаватели базовой кафедры государственного и муниципального управления Е.Л. Зуева и К.В. Турняк, преподаватели кафедры экономической теории М.В. Шеина и Т.В. Букина.

Приз зрительских симпатий был присужден студентке 4-го курса факультета менеджмента Лузиной Татьяне (тема «Фандрайзинг как современная форма финансирования некоммерческих организаций»).

Гран-при жюри был присужден Нестеровой Александре, студентке 2-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» (тема «Дифференцированные нормативы водоотведения в г. Перми»).

Все представленные работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов студенческой научно-практической конференции.