II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея №10 «Будущее науки»

23 апреля 2012 г. состоялась II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея № 10 «Будущее науки».

На конференции присутствовали учителя экономики Лицея № 10, учащиеся Лицея № 10 и Гимназии №17, студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. С докладами выступили 7 школьников и 4 студента 2-го курса факультета менеджмента.

Доклады студентов и школьников – это результат научной работы, которую они проделали совместно с руководителями – преподавателями базовой кафедры государственного и муниципального управления Е.Л. Зуевой, Т.В. Букиной, С.Э. Метус, К.В. Турняк и учителем Лицея №10 М.С. Удот.

Жюри конференции отметило высокий уровень представленных работ. Все работы рекомендованы к публикации в сборнике материалов студенческой научно-практической конференции.