• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

С 27 по 30 марта 2012 года в Уфе состоялась XII специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера – 2012»

В последнюю неделю марта НИУ ВШЭ – Пермь впервые принял участие в выставке «Образование. Наука. Карьера», которая наряду с Образовательным Форумом является единственным мероприятием в Республике Башкортостан в области образования. Мероприятия выставки традиционно привлекают большое внимание как потенциальных участников, так и посетителей.

XII специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера – 2012» проходила с 27 по 30 марта 2012 года в рамках Образовательного Форума. Организаторами форума выступили Министерство образования Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Традиционно в экспозиции выставки приняли участие лидеры образовательного рынка России. В 2012 году свои услуги и продукцию представили 117 государственных и коммерческих образовательных заведений: вузы и ссузы, учреждения начального профобразования, кадровые центры, учебные курсы, а также лидеры образовательного рынка, представившие инновационные технологии обучения, продукцию крупнейших российских издательств и производителей учебного оборудования из Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, других регионов России и Ирландии.

Такой интерес к выставке вполне закономерен, ведь подобные мероприятия являются для учебных заведений наиболее удобным и эффективным способом рассказать о себе.

Выставку и мероприятия форума посетили представители министерств и ведомств, руководители образовательных учреждений всех уровней, преподаватели и методисты, библиотекари, студенты, абитуриенты, родители учащихся.