Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

6 марта 2012 года в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция руководителя комитета по экономическому развитию и налогам краевого законодательного собрания, кандидата философских наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой. Тема лекции — «Организация работы краевого законодательного собрания».

Это было первое знакомство студентов магистратуры с работой нового краевого законодательного собрания Пермского края. Слушателей интересовали многие аспекты деятельности данного органа власти, было задано много вопросов, на которые были получены компетентные и исчерпывающие ответы.