Мисс вышка – 2012

«Пермский кампус Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" представляет Ксению Арасланову, Валерию Могильникову, Дину Сесюнину, Екатерину Черных, Анастасию Беленову и Алсу Рахметову в финале конкурса красоты "Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2012!" – такими словами 06 марта открылось финальное шоу конкурса «Мисс Вышка – 2012».

Как и в прошлом году, в конкурсе приняли участие студентки 1-го, 2-го и 4-го курсов факультетов менеджмента и экономики.

Зал был заполнен так, что не хватало мест. Столько групп поддержки, которые пришли поболеть за своих однокурсниц, еще никогда не было.

Жюри было многочисленным. В его состав вошли: Ольга Викторовна Котомина (кафедра общего менеджмента), Андрей Михайлович Емельянов (декан факультета экономики), Андрей Александрович Борисов (заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин), Дмитрий Геннадьевич Артемьев (кафедра стратегического менеджмента), Евгений Максимович Ожегов (кафедра ПМиМСС), Александр Пугачевский (студент 3-го курса факультета менеджмента), Роман Хомутов (студент 1-го курса факультета менеджмента).

Каждая конкурсантка смогла показать свои таланты во всей красе: кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то читал свои стихи. Членами жюри были определены номинации. Дальнейший выбор победительницы оказался нелегким.

Результаты конкурса:

• «Мисс Очарование» – Алсу Рахметова
  • «Мисс Шарм» – Дина Сесюнина
  • «Мисс Улыбка» – Ксения Арасланова
  • «Мисс Образ» – Валерия Могильникова
  • «Мисс Стиль» – Екатерина Черных
  • «Мисс Грация» – Анастасия Беленова

После жарких дебатов звание «Мисс НИУ ВШЭ – Пермь» было присуждено Дине Сесюниной. Ее обаяние, непосредственность и прелестная улыбка сыграли решающую роль.

Вечер получился ярким и праздничным: ведущие конкурса (очаровательная Анастасия Тронина и галантный Станислав Скрябин) от всей души поддерживали участниц на всех конкурсных этапах, танцевальная студия «КРЕАТИВ» и концертные номера Андрея Тагирова, Алисы Щекотовой, Екатерины Мозжегоровой и Раисы Имамовой стали украшением конкурса. Выступление команды КВН «Первые на отчисление» порадовали всех сидящих в зале и разрядили напряженную конкурсную атмосферу.

Одним из приятных моментов стало участие партнеров конкурса (компании «GameWeekend», косметической фирмы «AVON», сети фитнес-клубов «Bodyboom»), которые определили своих победительниц и подарили подарки всем участницам.