Итоги конференции «Социальные вызовы современности!»

3 марта состоялась конференция «Социальные вызовы современности», проводимая кафедрой гуманитарных дисциплин. В конференции приняли участие порядка 30 учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Пермского края.

Работа проводилась в двух секциях:

• Социальные проблемы современности;
  • Социология и урбанистика.

Докладчики в своих выступлениях касались многих остро стоящих проблем, таких, как «Подростковая мания похудания», «Сетевые сообщества как средства коммуникации», «Аполитичность молодёжи: правда или вымысел?» и других важных вопросов современности.

Мероприятие прошло в атмосфере конструктивной дискуссии: каждый смог высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Споры не утихали и во время кофе-брейка, с любовью подготовленного работниками нашей столовой;)

Участники были отмечены сертификатами, а победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Победители конференции:

Социальные проблемы современности:

1 место — Тренин Георгий Вадимович (МАОУ Гимназия №1, 9 «А» класc)

2 место  Подскочинова Анастасия Александровна (Добрянская средняя общеобразовательная школа № 4,       10 класс)

3 место  Дозморова Александра Владиславовна (Добрянская средняя общеобразовательная школа № 4,       10 класс)

Социология и урбанистика

1 место  Рамазанова Ирина Викторовна (МБОУ "Куединская СОШ №1 Базовая школа", 11 «А»класс)

2 место  Сорожкина Юлия Олеговна (МАОУ Гимназия №3, 9 «А» класс)

3 место  Гаус Надежда Павловна (г. Березники Пермский край МБОУ Лицей №1, 11 класс)

Дорогие участники!

Спасибо большое за Ваше активное участие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем от Вас новых научных изысканий.

Продолжение следует…