Первые магистры программы «Финансы» Высшей школы экономики в Перми!

3 ноября в зале заседаний Ученого совета НИУ ВШЭ-Пермь состоялось вручение дипломов первым выпускникам магистерской программы «Финансы».

В церемонии вручения дипломов выпускникам магистерской программы приняли участие заместитель директора НИУ ВШЭ-Пермь Валерий Михайлович Архипов, декан факультета экономики и руководитель магистерской программы «Финансы» Андрей Михайлович Емельянов, зав. кафедрой финансового менеджмента Елена Анатольевна Шакина, а также преподаватели кафедры оценки стоимости активов и финансового менеджмента. Выпускники программы также впервые получили специальное европейское приложение к своим магистерским дипломам.

По окончании церемонии общение выпускников, преподавателей и администрации продолжилось в менее формальной обстановке: улыбки, вспышки фотоаппаратов, поздравления.

Сотрудники факультета экономики желают выпускникам быть уверенными в себе, стремиться к новым вершинам, найти свою дорогу в жизни, ставить грандиозные цели и всегда добиваться их достижения!