• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX в.»

Внимание! 1 и 2 ноября 2011 года НИУ ВШЭ - Пермь приглашает на бесплатный курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX века». Лекции читает Б.К. Кнорре, кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии факультета философии НИУ ВШЭ.

Курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIXв.».

Лекции читает Б.К. Кнорре, к.филос.н., доцент кафедры истории философии ф-та философии НИУ ВШЭ.

Место: НИУ ВШЭ - Пермь, Студенческая 38.

Время: 1–2 ноября, 15.00.

Приглашаем преподавателей русского языка и литературы, студентов гуманитарных факультетов и всех заинтересованных лиц.

Мероприятие бесплатное.

Иногородним предоставляется общежитие.

Предварительная регистрация по телефонам: 8 (342) 282-58-12, 265-50-65 (Факультет довузовской подготовки).