Лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития»

21 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялась первая лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Председатель Правительства Пермского края Валерий Александрович Сухих рассказал студентам о функционально-целевой модели управления Пермским краем, конкретизировал роль каждого из пяти блоков модели, объяснял их структуру, направления деятельности.

Лекция носила диалоговый характер, лектор интересовался мнением студентов по каждому из рассматриваемых вопросов, разъяснял все спорные моменты и подводил итог каждой мини-дискуссии. В результате у студентов сложилась цельная картина концепции управления Пермским краем.