Посвящение в студенты - Верёвочный курс

18 сентября первокурсники 2011 года были приняты в ряды студентов пермской Вышки через обряд посвящения «Верёвочный курс». Даже погода, которая хотела всё испортить, не помешала.

Основную массу испытаний ребята проходили в условиях, приближенным к натуральным – в парке 2 корпуса. Некоторые переживали, что ничего не получится, но через несколько минут пребывания на свежем воздухе все воодушевились и прошли все задания довольно удачно. Жаль, что некоторые первокурсники решили, что данное мероприятие никак не повлияет на учёбу в университете. Ещё как повлияет. Ведь те, кто прошел все испытания, проверил себя на прочность и понял, что сможет легко учиться в Вышке. Первокурсники приобрели друзей среди студентов старших курсов, а это тоже имеет значение при обучении в нашем университете.

Поздравляем всех первокурсников с «Посвящением в студенты», а организаторов мероприятия с пополнением нашего коллектива.