Добро пожаловать, выпускники!

Первый сентябрьский день всегда полон встреч, впечатлений.

Будущие выпускники школы №61 побывали в гостях у факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. Ребята с удовольствием посмотрели фильм о Вышке, узнали об условиях приёма в вуз, познакомились с разнообразными направлениями работы университета.

Декан факультета довузовской подготовки Ведерников В.В. ответил на многочисленные вопросы школьников и пригласил на подготовительные курсы. Необходимость в таковых для учащихся стала особенно очевидна после небольшого тестирования по русскому языку. Все с азартом отвечали на предложенные вопросы, а за лучшие ответы были вручены призы.

О новом образовательном проекте для старшеклассников «Школа успеха» рассказала  его руководитель Широких К.И.

И учащиеся, и их преподаватели  со словами благодарности покидали гостеприимные стены пермской Вышки.

А нам хочется ещё раз повторить: «Добро пожаловать, выпускники!».