• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Междисциплинарный семинар «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации»

По итогам проведенного конкурса кадрового резерва междисциплинарных семинаров, были отобраны победители, среди которых семинар представителей НИУ ВШЭ Пермь «В поисках «вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации». Мероприятие проводится 23-24 мая 2011 г. и организовано в рамках проекта «Измерение интеллектуального капитала компании».

Представители Пермского кампуса Анна Быкова, Елена Шакина и Екатерина Бабенко проведут мастер-классы, деловые игры и организуют дискуссии. В обсуждениях примут участие не только сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь Станислав Блинов, Юлия Найденова, Марина Осколкова, но и представители других филиалов. В частности, к обсуждению будут привлечены сотрудники нижегородского филиала заведующий кафедрой маркетинга Денис Фоменков и эксперт проектно-учебной лаборатории «Управление инновационными системами» Елена Ермакова.

Наряду с этим, планируется проведение online-лекции, которая будет транслироваться из Петербурга, где докладчиком выступит сотрудник научно-учебной лаборатории исследований корпоративных инновационных систем Алексей Балашов. Кроме того, интерес к проблеме также проявили наши зарубежные коллеги Ph.D. Дмитрий Виноградов из университета Эссекс (Англия) и Ph.D. Анхель Барахас из университета Виго (Испания), которые будут делиться своим опытом и мнением с участниками семинара и студентами посредством online-трансляции.