Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011

18 апреля стартовал краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011».

23 апреля НИУ ВШЭ - Пермь представила на суд жюри и зрителей свои таланты. Стало традицией – ежегодно именно на этом фестивале зажигать новые таланты. Вот и в этом году основную массу выступающих составили студенты 1 и 2 курсов. Приятно отметить, что первокурсники факультета экономики довольно активно приняли участие в концертной деятельности. И снова статистический факт: студент «Вышки» талантлив во всём – и учится без академических долгов, и поёт, и танцует, и общественной деятельностью занимается.

В концерте приняли участие: танцевальная студия «КРЕАТИВ» (руководители – Дарья Култышева, Илья Белоусов), Алиса Щекотова (Э-10-3), Екатерина Мозжегорова (Э-10-1), Андрей Тагиров (Э-10-1), Анастасия Гегена (Э-10-1), Ольга Ушакова (М-09-2).

Остается ждать результатов, которые огласят 5 мая на заключительном гала-концерте, где будет проходить и церемонии награждения.