Конкурс общежитий вузов города Перми

30 ноября во Дворце молодежи были объявлены результаты конкурса «Лучшее студенческое общежитие-2010».

Само награждение было в заключение круглого стола, на котором коменданты, председатели студенческих советов общежитий делились опытом организации жизни в своих «студенческих домах». Было интересно послушать и взять на заметку некоторые формы работы.

И вот долгожданный момент, награждение:

Общежитие Государственного университета Высшей школы экономики в Перми заняло 2 почетное место (из 7 участников) и получило звание «Четырехзвездочного студенческого общежития».Мы немного расстроились, но диплом обладателя титула «Лучшая комната общежития-2010», доставшийся нашей комнате №319 снова приподнял нам настроение.

Поздравляем всех студентов, администрацию и студенческий совет общежития с очередной победой в ежегодном городском конкурсе общежитий вузов города Перми.