Конкурс предпринимательских проектов 2010

Молодые предприниматели, студенты и сотрудники!

В Высшей школе экономики в рамках Программы развитии инновационной инфраструктуры ГУ-ВШЭ начинает работу новая программа «Фонд поддержки инновационного предпринимательства», целью которой является стимулирование предпринимательской активности студентов, преподавателей и сотрудников Университета.

Средства программы направляются на конкурсной основе на оказание инновационным проектам, созданным в центрах предпринимательства (бизнес-инкубаторах) ГУ-ВШЭ, консалтинговой и информационно-аналитической поддержки.

Первый конкурс на выделение средств студенческим инновационным проектам проводится с 1 ноября по 15 декабря 2010 года. Объем финансирования по отдельному инновационному проекту определяется решением Конкурсной комиссии на основании заявок участников и может составлять до 200 тыс. рублей. В зависимости от стадии, на которой находится проект, эти средства могут быть использованы для проведения маркетинговых исследований, создания бизнес-плана проекта, изучения перспектив защиты интеллектуальной собственности и т.д.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 ноября по 20 ноября (до 12.00) непосредственно в центрах развития предпринимательства ГУ-ВШЭ: Бизнес-инкубатор HSE-Inc в Москве, Бизнес-инкубатор Пермского филиала ГУ-ВШЭ и Центр предпринимательства Нижегородского филиала ГУ-ВШЭ.

Подробная информация о Конкурсе и заявка представлены в Положении о первом конкурсе предпринимательских проектов по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства».

Отправить заявку и задать вопросы Вы можете Чувызгаловой Юлие Александровне, +7 (950) 45-66-050, ychuvyzgalova@gmail.com