Прием документов на получение повышенной академической стипендии

Деканаты менеджмента, экономики и бизнес-информатики осуществляют прием документов на получение повышенной академической стипендии.

Повышенная академическая стипендия устанавливается студентам за высокие научные результаты, включая:

— публикации научных работ;

— доклады на научных конференциях;

— организацию и проведение научных мероприятий (школ, семинаров и т.п.)

Пакет документов, необходимых для получения повышенной академической стипендии включает:

— заявку на стипендию с обоснованием;

— список опубликованных работ (если есть);

— рекомендацию научного руководителя или преподавателя соответствующего факультета;

- ксерокопию зачетной книжки (за предыдущий семестр) – без троек по экзаменам и зачетам;

- документы, подтверждающие научные результаты:

( копии опубликованных работ; копии работ, сданных в печать с официальной справкой о приеме к печати; копии отчетов завершенных научно-исследовательских проектов; программы конференций, на которых делались доклады; список организованных и проведенных научных мероприятий).

Сбор документов – до 01 декабря 2010 года.

За дополнительной информацией обращаться в деканаты