Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.

Компания «Хенкель» ищет талантливых, творческих и амбициозных людей с аналитическими способностями, которые не боятся бросить вызов своим сверстниками из других стран и готовы проверить свои творческие способности на международном уровне. «Хенкель» приглашает студентов, обучающихся в ВУЗах и владеющих английским языком, принять участие в ежегодном международном студенческом конкурсе Henkel Innovation Challenge.

Для того чтобы принять участие в конкурсе студентам необходимо зарегистрировать свою команду (2-3 человека) на сайте www.henkelchallenge.com и представить креативную идею того, как один из брендов «Хенкель» будет удовлетворять потребности наших покупателей в 2050 году.

Конкурс проходит одновременно в 14 европейских странах. Лучшие национальные команды в начале 2011 года представят свои идеи на суд жюри - топ-менеджеров компании «Хенкель», которые определят одного победителя. Финал всего конкурса, где будут участвовать 14 победителей национальных финалов в своих странах, пройдет в апреле 2011 года в Берлине.

Команду победителей ожидает эксклюзивное путешествие вокруг света, а также (вместе с командами, которые займут 2 и 3 места) личная встреча с г-ном Каспером Роштедом, главой компании «Хенкель». Кроме того, самые талантливые и креативные участники из России получат возможность стажировки в российском офисе компании с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Henkel Innovation Challenge не только дает возможность студентам хорошо зарекомендовать себя в глазах крупной международной компании – перспективного работодателя, но и позволяет самой компании «Хенкель» познакомиться с молодыми талантами со всей Европы. Многие участники предыдущих трех конкурсов уже пополнили ряды сотрудников компании.

Пожалуйста, сообщите информацию о нашем конкурсе Вашим знакомым креативным и амбициозным студентам с аналитическими способностями, хорошо владеющим английским языком, - мы будем рады их участию в соответствии с Правилами Конкурса.

Регистрация на конкурс Henkel Innovation Challenge заканчивается 13 декабря 2010 года. Правила регистрации и другую информацию можно найти на сайте www.henkelchallenge.com.