Вчера в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение 100 Кембриджских сертификатов

«Вышка» в Перми с 2002 года совместно с ENGLISH LAB (сертифицированный центр г. Екатеринбург), организует проведение экзаменов на получение международных сертификатов о владении английским языком в бизнес сфере – BEC (Business English Certificate).

Сертификаты делового английского языка (ВЕС) входят в систему Кембриджских экзаменов по английскому языку как иностранному и признаны университетами и работодателями многих стран. Они дают определенное преимущество при устройстве на работу в российские компании. Сертификаты свидетельствуют о владении английским языком в сфере международного бизнеса и делового общения.

Экзамены, проводимые в ГУ ВШЭ – Пермь, представлены следующими уровнями:

B1 BEC Preliminary Threshold (Пороговый уровень)

B2 BEC Vantage / FCE Vantage (Уровень независимого пользователя)

С1 BEC Higher Effective Operational Proficiency

(Уровень профессионального владения)

Число кандидатов, сдающих экзамены в Высшей школе экономики в Перми, выросло с 11 человек в 2002 году до 100 человек в 2010 году.

Поздравляем всех обладателей Кембриджских сертификатов!