Прием заявок на ежегодный конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга

Ежегодный конкурс бизнес-планов является совместным проектом Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и Школы бизнеса им. Хааса Калифорнийского университета, г. Беркли. Руководителем проекта с момента его основания в 1999 году, является профессор Годвин Вонг.

По решению Ученого совета ВШМ СПбГУ конкурс с 2005 года носит имя Годвина Вонга.

Цель конкурса состоит в усилении духа предпринимательства, поощрении студентов приобрести навыки бизнес планирования, способствовании проверке идей студентов и выпускников на реалистичность.

Радует, что конкурс охватывает все более широкие круги талантливых учащихся - как студентов различных факульетов Университета, так и других вузов. В 11-ом ежегодном конкурсе бизнес-планов имени Годвина Вонга приняли участие студенты 16 различных школ из 7 городов и 2 стран.
Соревновательный дух может стать дополнительным толчком к развитию талантов!

В 2010 году состоится 12-ый конкурс бизнес-планов:

• Первый приз составляет 1 800 долл.
  • К участию в конкурсе принимаются работы от коллективов от 2 до 4 человек, при этом участники могли учиться в любом ВУЗе.
  • Все работы выполняются на английском языке.

Церемония награждения пройдет 18 ноября 2010 г.

С правилами 12-го ежегодного конкурса бизнес-планов им. Годвина Вонга можно ознакомиться здесь›››

Полезные материалы:

Контактная информация:

Куратор ежегодного конкурса бизнес-планов - Куликов Александр, bpc@gsom.pu.ru.

Регистрация:

Зарегистрироваться на конкурс бизнес-планов›››