Летняя школа PRM — 2010

Уважаемые студенты, преподаватели и молодые предприниматели! С 4 по 8 июля Пермский филиал Государственного университета — Высшей школы экономики проводит Летнюю школу PRM – 2010. Летняя школа PRM – 2010 посвящена основным навыкам построения бизнеса в условиях внедрения и развития инноваций и направлена на объединение участников различных сфер деятельности для трансляции и принятия практического опыта организации бизнеса. В рамках Летней школы предусмотрен комплекс мероприятий по налаживанию коммуникаций между участниками, тренинги и мастер-классы ведущих специалистов, получение практических навыков по решению бизнес-кейсов, обмен опытом по организации собственного бизнеса в формате «success story».

В Летней школе основное внимание будет уделено направлению, связанному с созданием и развитием стартапов. У Вас появится уникальная возможность пообщаться с экспертами из Томска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми и других городов, а также овладеть практическими инструментами развития проектов, среди которых бизнес-планирование, маркетинг, PR.

Формат программы предусматривает проведение как образовательных, так и развлекательных мероприятий, что позволит Вам «прокачать себя» и приятно отдохнуть в команде единомышленников.

Дата проведения: с 4 по 8 июля.

Площадкой для проведения мероприятия выступит один из уютных пансионатов недалеко от Перми.

Участие в мероприятии бесплатное!

Прием заявок на участие в Летней школе PRM 2010 завершается 25 июня!

Заявки необходимо подавать: SummerPRM2010@gmail.com, а за дополнительной информацией Вы всегда  можете обратиться к Чувызгаловой Юлии, т. 8 950 45 66 050.

Количество участников ограничено!