Конференции по академическим дисциплинам в Экс-ан-Провансе

С 8 по 11 июня преподаватель кафедры финансового менеджмента Мария Александровна Шелунцова приняла участие в Европейско-американской конференции по академическим дисциплинам в Экс-ан-Провансе (Франция). Конференция была организована Международным журналом наук и искусств (Euro-American Conference for Academic Disciplines, International Journal of Arts and Sciences). Доклады на конференцию отбирались путем слепого рецензирования.

В течение нескольких дней у участников конференции была возможность научного диалога, обмена мнениями, непринужденного общения в старинной университетской усадьбе в пригороде Экс-ан-Прованса. Конференция включала в себя множество секций: «Экономика», «Бизнес», «Финансовые рынки», «Психология и Образование», «Гендерная политика», «Социология», «Проблемы демографии» и т.д. В конференции принимали участие докладчики из США, Канады, Австралии, Португалии, Франции, Великобритании, Финляндии, Чехии, Турции, Румынии, ОАЭ, Тайваня, Китая, Таиланда и др.

Шелунцова Мария выступила с докладом «Оценка социальной ставки дисконтирования для различных сфер общественного сектора экономики» в секции «Экономика» (“Evaluation of a Social Discount Rate for Different Spheres of the Public Sector of the Economy”), а также выступила в роли session chair на секции «Финансовые рынки».