Итоги краевой студенческой олимпиады

В ПГТУ 29 мая 2010 г. состоялись краевые студенческие олимпиады по естественным, общетехническим и гуманитарным дисциплинам (программирование, начертательная геометрия, компьютерная графика, физика, химия, математика, теоретическая механика, сопротивление материалов, история, английский язык).

В олимпиадах приняли участие 400 студентов из 15 вузов и филиалов Перми и Пермского края. В олимпиаде по математике приняли участие 50 студентов из 8 вузов: ПГТУ, ПГУ, БФ ПГТУ, ЛФ ПГТУ, ЧФ ПГТУ, ПФ ГУ-ВШЭ, ПГПУ, ПВИ ВВ МВД РФ. По сумме баллов в командном зачете наши студенты заняли третье призовое место. Огромная благодарность нашим студентам: Власову С.П. (Э-00-03), Куминовой Е.В. (Э-09-03), Самарину К.В. (Э-09-02), Грицюку Ю.С. (Э-09-02), Быкову В.Н. (Э-09-03), Колосницину Т.М. (Э-09-02), Брюховой О.О. (Э-09-02). Спасибо за участие!!! Желаем дальнейших успехов!!!