Встреча с представителями редакции «Российской газеты»

Во вторник, 27 апреля, в конференц-зале ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями редакции «Российской газеты».

Во встрече приняли участие ведущий экономический обозреватель федеральной редакции «Российской газеты» Татьяна Юрьевна Панина, руководитель и редактор пермского филиала редакции «Российской газеты» Федор Иванович Парамонов.

На протяжении встречи у студентов была возможность подробно познакомиться с изданием: они задавали вопросы, высказывали свои пожелания, например о том, «чтобы комментарии в газете давали не только российские, но и зарубежные эксперты по экономике». Представители «Российской газеты» приняли во внимание все предложения и пожелания.

Гости рассказали студентам об особенностях «Российской газеты», которая имеет статус официального издания правительства РФ. В «Российской газете» есть все: от новостей, репортажей и интервью государственных деятелей до компетентных комментариев к документам. «Российская газета» информирует обо всех значимых событиях, происходящих в государственных органах РФ, комментирует их с юридической и общественной точки зрения.

Кроме того, каждый вторник газета выпускает тематическое приложение «Российская Бизнес-газета», где студенты нашего вуза могут получить интересующую их достоверную информацию об экономике, банках, финансах, бизнесе, сырьевых и финансовых рынках, экономических тенденциях, а также прочитать комментарии специалистов, авторские колонки, обзорные материалы по наиболее актуальным вопросам.

Ф.И. Парамонов на встрече отметил, что студенты и преподаватели в рамках специальной акции «Подписка в ВУЗах» получают возможность в период 1 апреля – 10 июня 2010 г. оформить подписку на «Российскую Бизнес-газету» сроком на 6 месяцев по льготной цене – 120, 24 руб. (цена без льгот – 2 652,24 руб.).

Более того, эксклюзивная льготная цена действует и на «Российскую газету»: ее стоимость по льготной подписке для студентов и преподавателей составляет 1047,42 руб. (цена без льгот – 1539,42 руб.).

Подписку на названные издания можно будет оформить в течение двух дней, 29 и 30 апреля, с 11.30 до 15.00 в фойе ГУ-ВШЭ – Пермь.